Библейский час

Современное образование предлагает обилие хорошо структурированной обучающей информации. Однако налицо дефицит таких знаний, которые стимулируют ребенка задавать логически осмысленный вопрос «Зачем?» прежде всех своих действий.

Предмет «Библейский час» – это изучение библейских книг на доступном детскому мышлению уровне. Это радостное осознание себя сотворенной Божьей личностью вместо привычного обезличивающего эволюционного подхода. Это уникальная возможность узнать о мироустройстве, цели и правилах жизни из первоисточника. Детям очень ценно на уроках слышать отзывы о библейских фактах от своих сверстников и вместе с ними в непринужденной обстановке учиться рассуждать.

«Все писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2Тим.3:16).

Христианство уникально тем, что оно предоставляет возможность мальчикам и девочкам иметь более полный и широкий взгляд нам окружающий нас мир. Мы с радостью приглашаем детей разного возраста стать частью этого удивительного познавательного процесса.